Новости

  1. Главная
  2. /
  3. Новости

«Штамп» принял участие в выставке-ярмарке «Ладья. Весенняя фантазия-2024»

Мероприятие прошло с 28 февраля по 3 марта в ЦВК «Экспоцентр». Специально к выставке сотрудники «Штампа» изготовили набор жарового самовара «Отчизна». Уникальность этого самовара в том, что изготовлен он в…

Теперь самовары “Штамп” можно купить на ВДНХ

В рамках Международной выставки-форума «Россия» состоялось открытие универмага «Россия», который будет работать до 12 апреля 2024 г. на территории ВДНХ. Теперь москвичи и гости города могут приобрести самовары «Штамп» в…

Пятиметровый памятник самовару открыли возле Тульского кремля

Пятиметровый памятник самовару установили в День народного единства в центре Тулы возле башни Пятницких ворот городского кремля. Торжественное открытие одного из главных символов Тульской области транслировалось в прямом эфире на…

АО «Машзавод «Штамп» подготовил специальную акцию для гостей гастрономического фестиваля «Сыр! Пир! Мир! – 2023»

АО «Машзавод «Штамп» примет участие в ежегодном гастрономическом фестивале «Сыр ! Пир! Мир!», который пройдет с 4 по 6 августа 2023 года в деревне Дубровское Истринского района. Фестиваль организован автономной…

АО «Машзавод «Штамп» принял участие в театральном фестивале «Толстой»

В рамках ежегодного театрального фестиваля «Толстой» Машзавод «Штамп» организовал выставку самоварной продукции. Помимо широкого ассортимента традиционных самоваров различных фасонов и объемов были представлены водогреи с художественной росписью, выполненные вручную художниками…

Завод «Штамп» презентовал самоварную продукцию на площадке форума «Инженеры будущего-2023»

Машзавод «Штамп» принял участие в молодёжном форуме «Инженеры будущего», который проходил с 23 июня по 3 июля в Алексинском районе Тульской области. В рамках мероприятия молодые специалисты завода впервые организовали…
Меню